В.
Вячеслав .

вы сидите туже два дня в ЗЛО,

руки затекли от мышки, жопа и лицо покрылись прыщами. Вокруг тишина и мухи. А вы сидите и щелкаете в смрадной тишине пальцем на мышку .

КАкие бурные чувства в этот момент захватывают вас

возможно вы сейчас как дон кихот бросаетесь на мельницу? или вы готовы отправитсья на странные берега с джеком воробьем чтобы доказать свою любовь? А может вы вызываете на дуель очередного негодяя? Выдвите прыщь на втором подбородке и продолжайте щелкать мышкой - спасайте мир

Никита

соседи гудят. . покой нам только снится

Елена Осипова

я столько не сижу)))))))

Алёнка Скалкина

Ошибаешься, я тут уже не 2 дня, а полтора года сижу

Александр Оськин

"Я" сюда редко захожу.... И отвечаю не всем....

Алексей Грай

Ахххахаха)) )
Пипееец))) ) Не пробовал себя в камеди батл?))))