Кармен Кинтеро

Помогите найти музыку (скрипка).

В общем, слышал эту композицию пару раз за этот месяц. Всё произведение, ну или большую его часть, играет лишь одна скрипка.
Ну а теперь самое главное. Мелодия очень напоминает первые 10 секунд из песни "Гуманность - Миша Маваши". Шазам в адекватной помощи отказал.

У кого-нибудь есть соображения по поводу названия и исполнителя?

Ma
Marina

Извини, точно не то, но вспомнился 1-й виолончельный концерт Шостаковича, 2 часть, там, где только-только вступила виолончель.