Дмитрий Елаков

сколько будет корень из 19 необязательно считать дайте просто формулу каким образом вычислить? БЕЗ КАЛЬКУЛЯТОРА!

и ненадо мне давать примерные ответы типо 4 с чемто а точное значение, поторяю без калькулятора, желательно формулу

я туда зайти немогу меня туда непускает

скопируйте от-туда текс вставьте сюда

Елена Воронина

между 4.35 и 4.36, методом подбора целой->десятичной->сотой. по другому трудновато и дальше сотой в математике не делают и просто округляется.

Евгений Грачев

V16 < V19 < V25
4 < V19 < 5
-4 < V19 < -5