Александр Старушенко

подскажите реально страшые фильмы про призраков.... Кроме фильма паранормальное явление

Тимур-Carleone

Фантом или Фантомы. Точно не помню названия. Посмотри на кинопоиске какой из них ужасы)

Роман Бриленко

"Ужас Амитивилля"
"Призраки в Коннектикуте"
"Проклятие 1.2."
"Звонок 1.2."

Ирина

Астрал

Елена Пустовалова

призраки в конектикуте
призрак красной реки

Эркин Бекмурзаев

Корабль призрак

Фаррахов

Знаешь, а ведь "Шестое чувство" тоже про призраков, но в отличие от многих других подобных фильмов, получил широчайшее признание в мире. Но это, конечно, в том случае если не смотрел

Виолетта Молодцова

"Незванные" - очень неожиданный конец, посмотри, и "Нерожденный" - тоже запутанная исория