Екатерина Черепашкина

Стоя " У края пропасти" ...о чем подумаете..?)

Egor Golubev

вот дура и что я тут забыла. . .
у меня семья, ребенок, а я тут стою и о какой то херне думаю

Баха Айтбаев

о чем тут думать, прыгать надо))

Га
Гайк

как бы не йопнуться

На
Надежда

"....Интересно... я прочно закрепил страховочную веревку на том конце... или нет.... "

Марис

Она сделает шаг вперёд, сердце сладко замрёт в груди… Вы решили она упадёт?… что Вы… нет… Она полетит…

Димка Михайлов

Что же там внизу такое...))

Svetlana Sarycheva

Как хорошо будет ощютить полёт...

Екатерина Мельникова

постараюсь не подходить к краю)
Не нужно всматриваться в пропасть. а т о пропасть посмотрит на тебя!)

Юля Лойе

О том, что : "Я ж не умею летать !!!" )))))))))))))

Наталья Никонова

О грезах, о потраченном времени в пустую...

Денис Лейбин

О жизни !!!о прожитом и о всем том что пережила пере чувствовала !!!И о том что могу прыгнуть и потерять все что было, но в замен на вечную свободу, я не проиграла и не проиграю я просто буду счастлива пусть не долго, но по настоящему . Думайте !!!

Игорь

Начну считать : One/ zero/ready/GO!

Ekaterina Degteryova

сделаю как тянет.
не размышляя.
Размышления придут потом - когда надо будет из неё выбираться.

Марина

Плевать на врагов легче ))
я еще вернусь ))