Олеся

Можно ли в интернете заработать арт рисунками. не могли бы дать сайты или подсказать, рисую отлично, людей и тд .

Ле
Лейсан

Конечно можно, я советую нацелится на американский рынок, тк в Америке можно сделать деньги на всем) ) ) Попробуй битпайн. ком. Регистрация и размещение своих рисунков бесплатно, при размещении картинки достаточно поставить галочку что продаешь рисунок и назначить цену. А также в настройках профиля есть такая опция как нанять меня, что позволяет другим пользователям нанять тебя для работы если им нравится твое творчество! удачи!