Natasha Kashpura

Что за фильм подскажите пож

Там сержат Сержант он раскрывает приступления но все говорят что это не счастный случай и в почти самом конце он понял что у них клуб и они убивали, и в конце он перестреляли их со своим напарником.

Роман

Типа крутые легавые 2007

Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.

Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!