Olga Ibragimova

Роль общества и личности в обеспечении национальной безопасности России

Подскажите как Гражданин может обеспечивать национальную безопасность своей страны?

Аннет Алексеева

иметь свою точку зрения. Передохни от ТВ, друг. Легче станет, вот увидишь. Сам не мог оторваться в одно время, так мог (на свои деньги покупал) разбить экран одним жестом тем более- было интересно, давно удар сей не практиковал - (не на людях же буду) . Отдохни от ТВ. Годок.