Ирина

какое расстояние от Владивостока до Москвы в масштабе 1:20 000 000

Александр

7( семь) лаптей по карте) )
Что примерно составляет 9600 км.

Аня

Расстояние между Москва и Владивосток 6416 километров. Разделите на 20 000 и получите расстояние в метрах в интересующем Вас масштабе. Получилось 32 сантиметра. Имеется ввиду кратчайшее расстояние по дуге большого круга, а более 9000км - это протяжённость автодорог.

Ольга Середа

В любом мастштабе 11 тыс. км