Егор Половнев

что значит если тебе снится кот который меняет окрас поочерёдно то белый то чёрный затем пьет алкоголь?

Ольга Свибович

Есть в твоем окружении двуличный человек. В трезвом виде он хорошо к тебе относится, но когда выпьет, то его отношение становится негативным

Виктор Березовский

Кто-то из вашего окружения сильно винит себя за непостоянство (вы знаете о ком речь)