Ан
Анастасия

Подскажите что посмотреть на подобе сериалов: Секретные материалы, Грань, Сверхъестественное, мыслить как преступник.

Екатерина

мне очень понравился сериал "Шерлок" и именно английская версия, не американская!)

Елена Косилова

про шерлока не слушайте, вообще не из той категории. я могу вам предложить сериал "Первая волна" (конец 90-х, начало 2000-х) . все то-же самое, что и в Сверхъестественном, только постарее немного и про инопланетян, а не нечисть. ничуть не уступает сюжетом, хоть и подревнее. Актер из этого сериала играл в 5 или 6 сезоне Сверхъестественного, у вас есть возможность посмотреть на него, когда он был так-же молод как Дженсен или Джаред

Ма
Мария

сонная лощина

Наталья Абакумова

тайны хейвена
мертвая зона

королевский госпиталь

узы крови

хранилище 13

волчонок. оборотень