Константин Ковалевский

Люди скажите будут ли показывать Дневники вампира на канале"ТНТ"в 2014 году, или на других каналах только на российских!

мне очень надо, сериал очень затянул, мне интересно что будет в сериале, я просмотрела только пару серий а теперь интерсено немного стало!

Михаил Ивашкин

По каналу Soni Sci - Fi идут новые серии 5 сезона. В 17:45 по московскому времени.