Ан
Антон

сколько будет стоить путевка в турцию на июнь.

Дмитрий Мищерский

от 10 000 до 200 000...

Людмила Климанова

Смотря откуда и в какой отель, смотрите на сайтах туроператоров.

Роман

От 10000 руб, до 30000000 руб. примерно. Зависит от срока, отеля и точки отправления.

Евгений Топилин

В какой регион, откуда, в какой отель, на сколько дней? А цена и правда может быть от 10 тыс за выходные в Стамбуле и до бесконечности, если арендовать виллу и машину где-нибудь на одном из курортов.

Татьяна Малькова

Где-то от 15т. р. и до полумиллиона и более в зависимости от:
- откуда будете ехать
- на сколько дней поедете
- в какой отель поедете
- какой тип номера выберите
и т. д.

Ярослава

от малого до многого