Nikosgr Ang

Какой БП лучше: Aerocool Templarius Imperator 750W или Corsair CX750M ? (Если опустить небольшую разницу в ценах)

Егор

Aerocool потише должен быть (больше в диаметре кулер) класс энергоэффективности серебро, Corsair выдает побольше ампер на основные линии, класс энергоэффективности бронза. Пожалуй я бы все же выбрал тишину)