Света Дедкова

Альфа и бета тестирования игр?

Я купил альфа версию игры RUST в STEAM за 400 рублей придется ли мне по выходу бета версии игры покупать ее снова или же она обновится до беты?

kuzyak_v

Нет

Анна Ромашова

Смысл открытого тестирования на Альфе в том чтобы опробовать движок игры и основные его состовляющие такие как физика, геимплей, внешний вид игры, основные механики (Также собрать сведения что игроки хотят видеть в игре и что стоит изменить) Альфа не настолько часто обновляется. А вот Бета уже на состаявщейся основе от альфы можно лепить что угодно добовлять много нового также убирать и изменять что по мнению игроков не вписывается в рамки игры вот она то и Чаще всего обновляетса и в итоге появляетса готовый продукт. И нет не придется тебе больше не чего покупать