Иван Богомолов

обход проксти защиты

Сёрфил интернет не могу найти нормальной программы для того что бы пройти защиту проси.
Дело в том что нам в общаге дают бесплатный интернет со скорость 80+ метров, но проблема в том что можно сидеть только с браузера и водить пароль через прокси, может кто-то сталкивался с подобной проблемой и есть подходящий софт? говна просто нерабочего очень много (

Ай
Айгиз

Попробуй, может, "AnonymoX", плагин для "Firefox". Он вроде не палицо.