Анна Коршунова

при настройке роутера защита виндовс запрашивает логин и пароль, хотя никаких паролей нет. в чем тут дело? помогите плиз

Оксана Чернышева

логин и пароль нужны на роутере чтобы выходом в интернет через него могли воспользоваться только вы, а не плюс все соседи за стенкой..

Evgenia Gronina

А техподдержка провайдера что говорит?
НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!

Эрнис Султанов

Если при входе в настройки, то стандартные: Admin

Сергей Филатов

Логин: admin
Пароль: admin

Удачи Вам в настройке роутера. Это система защиты роутера от внешних факторов. По завершению настройки роутера рекомендую Вам сменить пароль. Где его сменить Вы можете узнать на странице производителя Вашего роутера или в Google. 🙂

Каракулин Сергей

логин и пароль от сети есть обязательно, вам когда интернет проводили, должны были дать договор или хотя бы бумажку где всё указано, если потеряли-узнавайте у провайдера

Сашуля Сухонос

Слава прав - зачастую заводские логин/пароль
Логин: admin
Пароль: admin
но бывает и
Логин: admin
Пароль: 1234
Юлия, Вы говорите о логине/пароле провайдера для подключения к интернету, а речь, как я понял, идет о роутере и о доступе к его настройкам. А это совсем другие танцы.

Екатерина Закружная

Для настройки логин и пароль есть ВСЕГДА. Их нельзя убрать.
Написаны на дне роутера или в инструкции к нему.
Можно поменять на свои.