Елена Иванова

как можно удалить заданный вопрос?

Ла
Лариса

Только за деньги.
Для этого нажмите на значок «Удалить» под вопросом.
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/delete

Ирина Маронова

В начале в своём Ответе выбери "Лучший Ответ".Ты его сможешь выбрать когда тебе придёт Письмо на Почту что ты можешь выбрать "Лучший Ответ".Потом нажми на своё Имя (Shamal95) в Правом Верхнем Углу Экрана Компьютера. Там будет показана Строка а на ней написано (Вопросы, Ответы, Подписки). Нажимаешь на Вопросы. И там будет твой Заданный Вопрос. Нажимаешь на Закрыты и удаляешь свой Вопрос. Вроде как-то так.

Вера Политаева

Измени вопрос, который ты хочешь удалить, напиши любую фигню и модераторы сами удолят её.