Маргарита Чибисова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с одним единственным тестом по географии за 9 класс...

Верны ли следующие высказывания, характеризующие особенности размещения хозяйственных объектов на территории России?
А. Основная часть производства оборудования для АЭС сосредоточена в промышленных районах азиатской части России.
Б. Производство электроники и бытовой техники в России сконцентрировано в городах Поволжья.
1) верно только А
2) верно только Б
3) верны оба высказывания
4) оба высказывания неверны

Сергей Артемьев

4) оба высказывания неверны