Маша

Дмитрий предлагает обучение и трудоустро-во на Нефтяные профессии. сот номер 8902215**15,кто проверял, развод либо правда

сайт flado.ru http://ulyanovskaya.flado.ru/ad/neftyanye-professii-obuchenie-i-trudoustroystvo/72006

Руслан Юмаев

Развод. В нефтянку тяжело устроиться. Везде кум, брат, сват. Можно отдать деньги этому посреднику и получить специальность на курсах. Но найти будет работу, почти не реально.

Хакика Суриева

Только узнай кто он, а так да, возможно. Руки греет похоже, но и сам не вылупишься.

Вера Дунаева

У вашего Дмитрия что, Институт нефти и газа собственный?? ? На инженера-нефтяника, геолога, геофизика, буровика и т. д. учиться необходимо не менее 5 лет.. . Если же вы по профессии водитель, моторист, дизелист, сварщик (это наиболее популярные профессии в нефтегазодобыче, кроме вышеперечисленных) , то учится вам ещё на кого-то уже не надо.. . Ну, и последнее - слово "нефтянка" в этом предложении и есть развод и замануха, так как в народе сложилось мнение, что нефтяники (газовики) гребут деньги лопатой.. . Зарплата в этой отрасли не самая высокая, в золотодобыче и геологоразведке она процентов на 30-40 выше.. .
P.S. Устроится туда - особых проблем нет (не верьте про кума, свата, брата) , при наличии подходящей специальности....