Павел

А может кто знает, внутри? скиньте ссылку.

зашла в детский магазин выбираю игрушки, подходит папа с мальчиком и говорит я знаю место где такие же в 3 раза дешевле продаются (игрушки дорогие тини лав и типо того) . А может и вы знаете? Да и как вы думаете возможно ли это если игрушки не поддельные?

Oxana Vergadoro

я недавно беби бёрн искала. так я вам скажу цены в нете и в магазинах одинаковые на всех сайтах были. есть конечно сайты с недорогими игрушками которые продаются там по более низким ценам, но это касается только самых ходовых игрушек и не дорогих

Виктория

барахолка китайчата

Рамиль Ахметжанов

Не может тини лав стоить дешево. Настоящие фирменные не продают в дешевых или в оптовых магазинах.