Мария Романова

учеба - это роскошь?

Павел Карпов

Учеба- свет. а не учеба- тьма . Вот и думайте это роскошь или ваше безбедное будущее

Ирина П

Если хорошо учился в школе и поступил на бюджет, то не роскошь, а если платно, то надо много денег. Для кото-то роскошь, а для кого-то нет. Зависит от твоего кошелька.

Викусик Вик

для одних-необходимость, а быдлу-ненужная роскошь

Изабелла Боня

Высшее образование-да, оно не должно быть общедоступным. Среднее общее, среднее специальное-нет, необходимость.

Ан
Анна

Для тупого - роскошь, для того кто реально учится - нужная вещь в будущем...

Николай

Если учеба - это свет, а если диплом - роскошь!
Присутствие диплома не говорит о присутствии ума

Ол
Олеся

в наше время это действительно стало роскошью, многие отказывают себе во всем, лишь чадо получило образование!!!

Анна Смирнова

Думаю да, в нынешние времена надо все вкладывать в знания детей, а не на их откорм

Юлия

Нет, это доступно в настоящее время.

Константин Медведев

Так надо в школе хорошо учиться, чтоб в институт поступить на бюджет. Тогда и раскошеливаться сильно не придется.

Ва
Валентина

Острая необходимость для нормального человека.

Эрлан Мурзаев

Смотря какое образование. В нашем городе есть уже и платные школы. С хорошими предподавателями, охранником всеми учебными материалами и отличной столовой. Дети учатся за деньги наполняемость классов минимальная потолок 10 человек . Максимальное внимание каждому ребенку на уроке. Отдельные парты . За партой сидишь сам. но оно не доступно большинству. Так . что приличное образование это действительно роскошь