Максим Терехов

Купили подушки пух-перо и они пахнут сыростью. Что делать?

Лежать не очень приятно на них, запах сырости в нос бьет. Что это?

Eвгения Сердюк

Отдайте в хим чистку

Раечка Рагимова

Хранились в сыром помещении и наполнитель отсырел - где Ваш нос был когда их покупали? Если еще не прошло 14 дней возвращайте назад, а если прошло, то только специальная чистка-просушка (можно попробовать самим на радиаторе просушить пару дней (может пройдет)...

Ру
Руслан

Попробуйте их подсушить на батарее, стульчик подставьте и подушку к батарее, переворачивая через каждые 10-15 минут пару часиков, если запах не пройдет, выкиньте на балкон, на мороз на пару дней, если не поможет тогда химчистка только