Ел
Елена

Не нашел телефона на андроиде с обычной клавиатурой (бывают ли

Pavel .

Угу.
А ещё дисковые бывают.

Ильдар Зиннятуллов

Андроид - система для сенсорных телефонов х)
поэтому не бывает кнопочных телефонов на андроиде.

Серебряков Илья

в плей маркете полно соответствующих программ

Екатерина Агапонова

Есть комбинированный какой-то Huawei под псевдонимом МТС Pro (и сенсор, и кнопки там) . Но, по ходу, глюкометр ещё тот.

Владимир Столяров

Запомни Вов. Ты только это в мозгу придумываешь, а китайцы ужо это делают)))

Принцеса

с обычной не встречал, с кверти полно таких
LG Optimus Pro C660, Motorola MOTO MT620, Motorola DROID PRO, Samsung Galaxy Chat B5330, Samsung Galaxy Y Pro Duos, Samsung M580 Replenish, Samsung Galaxy Pro

Юрий Васильев

В поиске вбей Rug Gear кнопочный андроидник