Анюточка

ФОТОШОП, помогите найти урок

где объясняют как соединить 2 фото. . .в одно, но не просто склеить, а что бы люди с разных фото стояли рядом) спасайте народ )

Андрей Шушлебин

Привет тебе от Зинки Лукьяновой ! http://www.youtube.com/watch?v=mDw06o7D1Sg

Руслана Лебеденко

В ютуб зайди и напиши уроки фотошопа.

Гл
Глеб

Поищите в YouTube Урок "Перенос изображения с одного снимка на другой", примерно так. Или то же самое запроси в Гугле или Яндексе.

Павел Горбушин

ООО Это суперсложно.
Набрать в поиске "уроки фотошопа" это нереально.

Эльдар

... уроков по ФШ не достаточно.
для удачи нужно что бы на всех исходниках люди были одинаково освещены и сняты с одинаковым качеством.

Де
Денис

ищите урок замена фото.
тем же макаром и людей рядом ставить