ОК
Оксана Коскова

Какую гитару лучше купить? В пределах 7 тыс. руб.

Решил купить гитару. Играть пока не умею, но есть большое желание. Посоветуйте!

Анатолий Прокофьев

если просто песни петь, то выберите из FLIGHT Совсем не обязательно 7000 тратить. Чтобы взять следующего порядка гитару, надо уже тысяч 11. Например акустическая гитара Crafter D 6/N Это уже цельное дерево. Ну а если решили заниматься профессионально, то надо брать классику. Например Классическая гитара STRUNAL (CREMONA) 4671

Юлия Кипяткова

для обучения лучший вариант - http://www.muztorg.ru/cat/details/A023361/

Vitaliy Захаров

Возьми электро Squier bullet strat. Самая классная гитара. Очень выразительный и качественный звук. И вншний вид на ура. Реально доволен будешь. Лично я до сих пор вспоминаю свою превую гитару - скваер

Сергей Лебедев

Я купил себе Yamaha c40, очень даже дешевая, но при этом очень хорошая, советую) Ну или c45, это одно и тоже, посмотри в гугл.