Любовь Красавцева

сколько вольт получается на выходе на акустику у этого модульного усилителя?

http://www.hypex.nl/docs/UcD400HG_datasheet.pdf

Victoria Eduardovna

У усилителей выход в Вольтах - НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ. За исключением спец. замеров на определённой частоте (лабораторн. )
Мощность данного усилителя - 400 Ватт на нагрузке в 4 Ом, и 280 Ватт на нагрузке в 8 Ом.

Юля Климова

если нет возможности измерить, то надо подсчитать из формулы выходная мощность равна, напряжение в квадрате деленное на R нагрузки.

Ольга Соловьёва

43,8 В при питании ±65 В.