Наталия Бейльман

Как легко человека выбросить из головы и сердца?

Denis Narovenko

легко не получится, тк этот человек вызывает у тебя определенные сильные эмоции, раз ты его пытаешься забыть

как ни странно помогает время. . и новая любовь

Марьям Харламова

Для начала - из окошка 🙂

Наталья Мороз

для этого нужно потерять память или заменить другим человеком

Лена Татаринцева

никак, пока сама не захочешь - ничего не получится

Катерина

Не легко, чувства должны остыть-а на это нужно время. Клин-клином это не факт-даже и не надо этого делать, а вот отвлечь себя-это реально-ищите занятие.

Алексей Жохов

никак. легко не получится. это впустить его туда было легко-вырвать надо с болью! что бы такого не повторялось-надо помнить!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Никак. Легко такой процесс не проходит, если влюблена.

Мээрим Сегизекова

Любовь уходит, но ведь жизнь продолжается! Это тяжело, когда близкие причиняют нам боль. Но все же расставаться лучше красиво. Просто отмыть руки с мылом от прошлых отношений, вытереть их полотенцем и вперед, в новую жизнь.
Тогда и мысли будут заняты совсем ДРУГИМ