**
*romeo *

Что ждет в будущем эту девушку, когда замуж выйдет?? ? Екатерина 12.05.1987

Встречаеться она сейчас с кем то???

Митя

Будущеее это девушки знает только Бог. Не дано человеку знать будущее, даже своё. Вы ещё в жизни своей не убедились в этом ! Отвечайте здесь и будете тоже "волшебником" из Гарри Потера с магическим сказочным шаром.

Елена Суржик

Очень красивая и главное ХОРОШАЯ девушка. Только видимо обидел её кто-то сильно. Тупым подозрением. Не вы ли? Что ж возможно вы потеряли своё счастье в ней. Хотя вернуть её возможно, но ведь ТАК трудно признать СВОИ ошибки и сделать правильные выводы. Эх, Андрей, такие девушки ШТУЧНЫЙ экзепляр. Её надо сразу хватать и в ЗАГС, а не тянуть (кота за хвост или за яйца) . Выйдет ли замуж без вас? Конечно выйдет и семья у неё будет хорошая и детки. . .Только вот уже без вас, пока вы тут "страдаете ерундой" УВЕДУТ её в скором времени. А пока спойте песню : "Прощай цыганка Сэра.. . "

Митя Алёшкин

встречаеться для интима с парнем, брак будет но не в ближайшем, через 3 года .

Полина Попова

как минимум - ее обесчестят, но по любви.

Natalya

Кроме мордобития ни каких чудес!

Елена Окрема

брак у нее будет не скоро, ухажер тоже есть

Алексей Деко

Сейчас она свободна пока.

Loki Laufeyson

Весьма некрасивая тётка. плохие манеры: ставить обувь туда где яблоки. Ну для рыболова сойдёт) ) Она свободна. у тебя есть шанс

Дарья Грачева

Выйдет замуж в этом году.

Наталья Данилова

в будущем её ждёт стирка и уборка 🙂
определённо!