Наталия Стельмашенко

я дима 05.05.1992 девушка марина 25 лет с двумя детьми что нас ожидает в будущем?

Юрий Козиков

зависит только от тебя (ну и готовься к тому что заебут фразами типа "ты дурак у нее 2 детей и не от тебя") ну и ко всему прочему когда ты захочешь ребенка не факт что она захочет рожать 3-его

Кристина Литвиненко

Разочаруешься в ней ты, будет страх, нерешительность будет с ее стороны, психологические проблемы будут....