Тоня Казакова

В отделе новенькая. Выливает на себя с утра ведро духов. Вонища жуткая. Что с ней делать? Есть сложности (в пояснениях)

Позавчера обстоятельно поговорили с ней и попросили не усердствовать с духами. Нажаловалась начальнику. Начальник (видимо обожает резкие мощные запахи) вызвал и долго орал, что будет нас учить культуре и этикету и примет жесткие меры если еще раз "мы себе позволим делать ей замечания".Окно на долго не откроешь - холодно. Просто жесть. Из-за такой детали в коллективе атмосфера упала к плинтусу.

Виктория Логина

тут 2 варианта либо тоже начать душится либо ходить в противогазе

Валентина Степанова

Попробуйте ее игнорировать всем коллективом. Так много не наработаешь. Не вы к ней пришли, а она к вам.

Андрей Виноградов

очевидно, что начальник неровно дышит к новенькой)) ) терпите и вам воздастся)))

Инга Левицкая

Пусть все в коллективе тоже надушатся хотя-бы несколько дней.

Дмитрий

Говна собачьего ей в стол=)

Анатолий Гринчук

в лицо сказать что она жутко воняет и подсунуть книжку или статью о том, что это пошлость безвкусие и очень портит имидж женщины.

Михаил Приображенский

Респиратор. Противогаз. Скафандр...

Николай Корняев

По идее с ней должны поговорить ей подобные. Т. е женщины.
Либо те люди с которыми она успела нормально сработаться.
Иначе она будет считать, что к ней придираются как к новенькой.

Оксана Абдулова

не надо делать ей замечания - тем более она уже в курсе
просто не замечайте её, пока не поймёт - такой тихий бойкот
так и начальнику угодите, и цели добъётесь