Игорь Курский

Соседка снизу жалуется что мой ребенок годовалый плачет и катается на ходунке а я пылесошу.

Мы снимаем квартиру. В нашем доме ужасная слышимость. Я не виновата же в этом, но соседка снизу просто достала. Стучит к нам в дверь и жалуется что ребенок мой плачет, ползает, и на ходунке катается. Ну что мне привязать ребенка? Что делать уже не знаю.. . Она не понимает что это ребенок и что по закону до 10 вечера можно шуметь. Хозяйка квартиры нам говорит не обращать на нее внимания...

У нам все по закону, составляли договор кода сняли квартиру. Сначала я дружила с соседкой хотела по хорошему... но терпение лопнуло!! Я больше ей не открываю дверь. Зато за дверью она говорит что мы бессовестные, если родили должны заниматься ребенком... она не понимает что ему всего год он только учится ходить... приходится из за нее на кухне сидеть, но она уже и на кухню по трубам стучит!!!!

Андрей Мурошкин

До 23:00 можете на ушах стоять, Забейте

Юлия Меркулова

Согласен с хозяйкой. Это больные люди они целый день сидят дома им делать нечего для них каждый шорох это шум

Сергей Кондратьев

Вежливо посылайте её на....

Мария Объедкова

Лишь бы музыку громко не врубали. Бытовой шум днем не возбраняется

S[
Sal1M [Хроники]

Это она еще с нами не жила, у нас детей пока нету, то у нас и гости, и музыка, и пылесос, и тренажер.. . приближаются праздники и на ближайший из них подарите ей упаковочку бирюшей и новопассита, пусть нервы свои успокоит. А себя даже и не нервируйте, ваш ребенок для вас должен быть важнее, чем эта пароноичная дура. и впредь, чтобы и свои нервы сберечь, не открывайте и все. Ну что, она милицию вызовет? Пускай! Вы ничего такого не делаете, а ее оштрафуют за ложный вызов!

Антошка Макоткин

не открывайте, пошлите ее прямым текстом, так как ночью не шумите

Uktam Uktam

вежливо и уверенно объясните соседке, что вы имеете право до 11 ночи шуметь так, как вам нравится. и попросите больше вас не беспокоить по данному вопросу. главное тут- быть УВЕРЕННЫМИ в разговоре и не оправдываться.

Таис Московская

купите ей шоколадку или бутылочку.. . :)))

Вадим Климов

шуметь можно до 23 часов.. .
Пусть ставить шумоизоляцию... .

Шлите ее лесом

Александр Старушенко

Хреновая ситуация. Живете без договора официального, надо полагать. Соседка и настучать участковому может. Если все официально, с налогами, то можно просто послать подальше соседку или начать донимать её, что у вас в вытяжку идут запахи с её кухни и просить, что бы она не готовила дома.

Вадим Кузьмин

не обращайте на нее внимания! пусть беруши в уши вставит

Наталья Подзигун

Пусть звукоизоляцию на потолке сделает.