Мария Пиганова

Решил глянуть Гарри Поттера, т. е не знаю как последовательно идут все части, не подскажите (пишу за дргуую почту, фэйк)

Павел Жеребцов

в википедии посмотри. я сама не помню уже, только первых 3 названия.

Дима Гусев

камень, комната, узник, кубок, орден, принц, дары

Bestiy Bestiy

Гарри Поттер и Философский Камень, 2001 год, Режиссер Крис Колумбус
Гарри Поттер и Тайная Комната, 2001 год, Режиссер Крис Колумбус

Гарри Поттер и Узник Азкабана, 2004 год, Режиссер Стивен Клоуз

Гарри Поттер и Кубок Огня, 2005, Режиссер Майк Ньюэлл

Гарри Поттер и Орден Феникса, 2007, Режиссер Дэвид Йейтс

Гарри Поттер и Принц- Полукровка, 2009, Режиссер Дэвид Йейтс

Гарри Поттер и Дары Смерти, Часть 1, 2010, Режиссер Дэвид Йейтс

Гарри Поттер и Дары Смерти, Часть 2, 2011, Режиссер Дэвид Йейтс

Особенно мне нравится Узник Азкабана. Но это уже так, просто