Лена-Алена Еленова

Что будет, если за лучший ответ, будут платить деньги? Все ответчики уйдут в магия, гороскопы и гадания? )

Павел Пронин

есть и такие проекты. надо бы заняться...

Ан
Анна

я создам армию хомячков.... и стану богатеем куплю себе слоника..

Евгений

Что будет, что будет.. . я разбогатею ))

Андрей Раев

Интриги достигнут катастрофического масштаба, из наших позитивных ангелочков разом выползет вся их истинная суть. ) И станет невероятно скучно...