Анна Ковалькова

назовите какие есть спортивные машины 90 годов типо Nissan Skyline ?

чтоб была подешевле

и какая машина лучше для начинающих чтобы освоить дрифт

Елена К

Тойота Супра
Субару Импреза
Митсубиши Лансер
Хонда Прелюдия
Мазда Эр Икс 7

Юлия Соболева

Toyota supra,soarer,mark 2,chaser,cresta.Nissan silvia,gloria,cedric,laurel

Лариса Сапрыкина

Скайлайн, нисан сильвия, ни сана 240 нх, Тойота супра, Тойота селика, Тойота марк, хонда цивик, нисан 300зх, мазка мх5, субару свх, мерседес слк, сл, цлк, мазда рх7, мазда миата, бмв м3 е46, а также корветы, порше, мустанги, этот список очень долгий тебе конкретно для каких целей? Цена?