Авторазборка Турбо-Нн

здравствуйте. пожалуйста! ! !скажите у меня все наладится со здоровьем? 17.04 82 фото на сайте мое. у меня трое детей.

Ел
Елена

если что-то беспокоит, то это успешно лечится, просто надо заниматься своим здоровьем

Елена Александровна

нужно вас конкретно просматривать

Виталий Ремизов

Все может завесить от многих факторов, но есть добрый старый
способ если не помогают доктора то можно рассмотреть вариант похода к бабке. Может и проблема крыться в вашем душевном состоянии как принята считать большинство
недугов от нервов.

Марина Варбанская

здоровая ты как лошадь, поправишься, на тебе пахать надо

Машенька Толкачева

я вам вечером напишу молитву хорошую. очень помогает. я сейчас на работе, не могу.