Вася Жабкин

Подскажите книгу повлияющую на жизнь? мотивирующую!?

я парень, нужна книга которая мотивирует на спорт, даст уверенности итд...

Перизат

Тебя не должно что-то мотивировать. Ты должен мотивировать себя сам! . Ты книгу прочитаешь, а потом забудешь . Вот и мотивации конец.

Андрей

)))) действие! ! а толку от того что ты прочитаешь не будет!

Алла Вермишян

блять если у тебя есть мотивация на прочтение книги про мотивацию, то ты уже достаточно мотивирован

Николай Микешин

посмотри фильм не сдавайся или роки бальбоа