Наталья Посыльная

а если строительным феном греть поддон толк будет? ато мошина на улице стоит и лампой никак.

Светлана

пушкой тепловой будет. а фен слабоват

Надежда Солодовникова

Толк, разумеется, будет, но времени понадобится намного больше. Сравните - мощность фена, примерно 2квт при температуре 500 градусов. Мощность паяльной лампы порядка 4-5квт и температура факела достигает 700-750 градусов. Но, при сильном морозе (-20 и ниже) , фен бесполезен, поскольку нагретое будет тут же остывать обратно.

Леша Лоев

Будет, масло им можно нагреть опчень до большой температуры

Omar Roshaan

немного дольше получится чем лампой паяльной

Айжан Тыныбаева

Очень слабый он для этого...