Юлия Кашина

Крымск, Беломорск, обследуются ли после этих случаев плотины, дамбы, ГЭС, чтобы аварии не повторялись?

Ольга Шевцова

Причем тут дамбы. . Неужто столь тупы, что не поймут - ЗАСТРОИЛИ ПРЕЖНИЕ СЛИВЫ И ПРОТОКИ ПОЛОЙ ВОДЫ. . Ей деваться некуда, как собираться и идти лавиной.

Елена Пастухова

Говорят там нечего не протекало

Светлана

Наверное тогда лучше облака, тучи и ветер обследовать нужно...

Serj Serj

Да, обследуются, ведутся поиски новых дырок, через которые можно ещё раз всех затопить.. . у меня такое чувство, что эти земли купили иностранцы и теперь их просто от людей втихаря очищают.

Татьяна Русанова

Ну, скажем так - ГОВОРЯТ, что обследуються.
Но что то мне подсказывает, что увы - только говорят.. .
Все равно ведь - как не нес за это никто ответственность, так и не несет - так какой смысл что-то реально делать?!

Andrey Bezugliy

не дамбы виноваты. виноваты власти дозволившие в низинах застройки.

Сергей Ермаков

если на этом можно поживиться и есть откаты, то, конечно же, обследуются.
А так.. Ну, кому это надо??? Ну. погибнет еще 100-1000 ч-к. Ну, и что? Ничего же не изменится. А холопов еще очень много.. За аварии можно не переживать. Они будут!!

Светлана Казначеева

а кому это надо? людишки тонут и из центра текут дотации которые успешно разворовываются.
п прошлом году горело всё. построили погорельцам фанерные будки из сэкономленных пивоматериалов которые и зимы не простояли. где деньги зин?
теперь топит. история продолжается. скоро вагон веб камер привезут что бы президент наслаждался ходом строительства:))