Алексей Никитин

Подскажите, пожалуйста, какая порода кота.

Евгения Горлова

экзот по кличке Снуппи) окрас красный табби ван

Ruslan

порода в документах написана. нет документов - дворовый котус любимус.

Галя Душкевич

Экзоти́ческая короткошёрстная кошка (экзо, экзот) — искусственно выведенная порода короткошёрстных кошек. Экзот появился в США в шестидесятые годы и зарегистрирован американской Ассоциацией любителей кошек как "короткошерстный перс серебристого окраса". Экзот (экзотическая короткошерстная кошка) был получен от скрещивания персидской с американской короткошерстной в начале 60-х годов. Характеристика породы Спокойные, кроткие, уравновешенные и ласковые. Идеальная кошка для дома. Умны, тихи, обладают ровным нравом, ласковы и отзывчивы. Нет склонности к разрушению. Ладят с животными и детьми. Описание Внешне экзоты соответствуют стандарту, принятому для персидских кошек: коренастое широкое тело; толстые лапы; короткий, толстый и прямой хвост; большие круглые глаза. Зато шерсть - густая, блестящая, бархатистая и короткая, отстающая от тела, как у плюшевых игрушек, без пышного воротника, Она стоит ежом, что делает их голову круглой, как теннисный мяч, а корпус приземистым, как у медвежонка. Но при этом они сохраняют кошачью грацию.

Юрий Черепанов

порода такая "дохлая"))))

Евгений

Помесь экзота с манчкином.. . Этой фоткой уже год взрывают мозг в этом разделе...

Андрей

Экзот

Антон Кудрявцев

это экзотический короткошертный кот из Японии по имени Снуппи