Екатерина Арлет

Для чего человеку нужны ошибки?

Развиваясь, бывают моменты, когда вдруг принимаешь под воздействием каких-либо факторов не самое лучшее решение и начинаешь деградировать, сворачивать с намеченного пути. Можно представить себе результат развития в виде вертикальной шкалы. Развитие прибавляет пункты и передвигает выше, а деградация отнимает и сдвигает обратно. Числа на шкале — это общий уровень энергоинформационного потенциала человека.

После того, как человек пошёл по пути, ведущему к деградации, важно опомниться. Индикаторов для этого достаточно, стоит хотя бы обратить внимания на свои ощущения, они обычно становятся тяжёлыми, появляется низость духа и чувство подсознательное «что-то не так» .

Если человек на данный момент времени осознанно не считает опытом каждую ситуацию, или не стремиться к этому, то после понимания, что допущена ошибка, кол-во энергии и настрой духа может падать, также вполне вероятно появление плохого настроения, неудовлетворение собой «а как же так вышло» , чувство вины, и так далее. Наверное, у каждого по-разному.

Влад Жуков

я думаю что без ошибок! он никогда не сделает правильный выбор.

Ка
Каришка

Значит что касаемо ошибок. Даже машина проходит тест драйв, ее там проверяют увечат, колечат чтобы просто понять где проблема. Так работает Бог. Что касаемо деградации это когда человек оступился и застрял в этом фрагменте жизни и строи всю свою дальнейшую жизнь исходя из какой-либо ошибки.

Яна Голдинська

Ошибки нужны полезны и важны. Ведь Человек так учится 🙂

Александр Нартиков

делать более крупные, а потом их сравнивать

Ольга Маширова

Человеку ошибки не нужны. Лучше все делать сразу и без ошибок. К тому же за некоторые из них приходится очень дорого платить. Некоторые люди становятся даже настоящими любителями ошибаться - "под каждый камень заглянут". Не нужно свою жизнь "кошмарить".

Оля Ковалёва

Чтобы накапливать свой жизненный опыт, который убережёт тебя в будующем.

Светлана Ананич

Ошибки учат нас быть сильнее.