Лариса Узилова

Можно ли переустановить предустановленный windows 8

Вообщем стоит предустановленный windows 8,диск не разбит хочу разбить придётся форматировать, можно ли как нибудь записать ну или что в этом роде что бы потом его опять установить?

Владимир Наумов

если просто хочешь разбить хард на разделы- зачем форматировать? от диска С забери часть свободного места и все

Cdtnkfyj Gfmhv

он вообще не разбит-в паспорте от ноута написано что при полной переустановке со скрытого создаются два раздела в соотношении 40%-60%

Елена Гальцева

А можно создать образ установочного диска как в семерке через Восстановление Архивацию