Ан
Антон

Где скачать fallout 3? Желательно золотое издание. И главное - НЕ ТОРРЕНТ!

Я понимаю что торрент лучше. Но он что то медленный у меня слишком. Просто так легче качать.

Любовь Сироткина

Стим, наверное, но там возможно эта игра платная, не смотрел.

Но лучше торрент) Вот сайт рутор. орг, там качественные торренты 🙂

Татьяна Елисеева

На ftp своего провайдера (если повезет) или на файлопомойках типа letitbit, turbobit и прочее но ИМХО с торрента проще.

Максим Суворов

Ты мазохист! Учись пользоваться торрентом.

http://zona-film.com/games/167-skachat-igru-fallout-3-zolotoe-izdanie-besplatno.html