Ел
Елена

Мужчина говорит что скучает, но ищет причины, чтобы не встретиться?

Катя

Значит, врет, что скучает - чем-то или кем-то занят.. . Выясняй аккуратненько....

Та
Танюша

значит скучает не по тебе

Виктор Казарин

Это держит про запас Лет через 20 встретитесь

Владимир Петров

Значит не скучает. Смотрите на поступки, а не на слова

Maria Shapor

значит неискренен он с вами, скорей всего есть та с кем он ищет причины чтобы встретиться, а вы запасной вариант, тем более что в открытую сказал вам о том что вы ему безразличны....