Анюта

А кому посвятил свой романс Глинка на слова Пушкина: Я помню чудное мгновение...?

Ольга Орлова

В 1840 г. композитор Михаил Глинка написал романс на стихотворение Пушкина **Я помню чудное мгновенье ** ,посвятив его своей любовнице--Екатерине Керн (дочь Анны Керн) http://ru.wikipedia.org/wiki/РЇ_РїРѕРјРЅСЋ_чудное_мгновенье

Azamat Amanturov

В 1840 г. композитор Михаил Глинка написал романс на стихотворение Пушкина **Я помню чудное мгновенье ** ,посвятив его своей любовнице--Екатерине Керн (дочь Анны Керн)