Любасик Болдинова

Кто занимается «Oriflame» в инете

Кто слышал или может занимается «Oriflame» в интернете? я тут прочитала
по работу на дому. ну они-то расписывают так, что там типа вообще ничё
делать не надо, только приглашать как можно больше людей ну и иногда
заказы делать… а распространять каталоги не надо… как-то не похоже а
них… вот думаю как на самом деле? мож кто пробовал, расскажите?

Любовь Ряскина

кроме своих блиских ты больше не кому не продаж в нете

Юлия Ильичева

В сетевой компании можно заработать в интернет только в том случае, если сделать свой собственный сайт. В течение полугода нужно наполнять сайт ПОЛЕЗНОЙ информацией. Для этого нужно параллельно - учиться. Если люди будут находить на Вашем сайте полезную для себя информацию - заработать получится.
Если писать безграмотно, как Виктор, то действительно - бизнес в интернете построить невозможно.