Сл
Слава

Посоветуйте аниме, жанр романтика, драма, типа Рыцарь-вампир или Дьявольские возлюбленные) ) ) 😑

Олег Захаркин

Честно говоря ты выбрала в пример довольно отстойные экземпляры по любым меркам.

Например романтика:

Шафл ТВ / Shuffle! (Кстати, просто пересматриваю сейчас)
animekun.ru/Video/Serials/SHafl-TV-24-epizoda.html
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango
animekun.ru/Video/Serials/Cvetochki-posle-yagodok-Hana-Yori-Dango-onlajn.html
Цветы зла / Aku no Hana
animekun.ru/Video/Serials/Aku-no-Hana.html

Не новое, но сравни и поймешь.

*******
Вот я начинал отбирать из лучших просмотренных когда-то. В начале идут чисто романтические или вместе с этой темой:
http://otvet.mail.ru/answer/489983894

Ви
Виктория

ди охотник на вампиров. vampire hunter D.