Сергей Шуликин

кто нибудь из вас пытался вступить в контакт с пришельцами?

Мария Белоусова

Они нас не спрашивают. Они гораздо сильнее нас. Если им кто-то интересен и они хотят общаться, они будут общаться, по -любому.

Лично у меня - да, был, и не один. Мне они сделали много добра.

Олег Манжиков

Я с начала пытался, но "курево" быстро закончилось. А они так и не прилетели.

Ruslan Silin

а я их еще не встречала

Олеся Ткаченко

Это больше зависит от пришельцев чем от человеческого желания. Тарелку видел, близко, надо мной. Меня они наверно тоже видели, т. к. до тех пор пока я не начал смотреть на странную летящую яркую звезду - тарелка не была видна на фоне звёзд, была прозрачной, а потом, лёгкая дымка и она проявилась, как на фотографии и стала видимой, закрыв собой звёзды, с жёлтой звездой посредине брюха. Центр тарелки увеличился в размерах до небольшого диска и цвет плавно сменился с жёлтого на электрически-голубое свечение. Ну а дальше я свалил, на всякий случай. . Думаю, возможность поконтактировать ещё будет когда ни будь...

Александра Курбатова

По легче со спиртным уважаемые.

Паштет Пчела

У меня был телепатический контакт с пришельцами в детстве . Но они сами были ииницаторами его .

Сергей Рабкевич

Рядом сопит такое чудо- юдо))

Юля Яковлева

...санька зарманов каждый день вступает.. . чрез спирт.

Ка
Катя

Все мы не с Земли отчасти.