Наталья Шашурина

Помогите у меня JEEP GRAND CHEROKEE LIMITED 5.7 v8 HEMI 4x4 2007 года. Какое должно быть давление в шинах?

смотрел ни на одной двери не было написано

Кокетка Кокетка

Бабла до ху я, езжай на станцию накачают сколько надо.

Татьяна

Тачке уже сто лет, стойки после аварий не раз менялись, битая по кругу, ток на косынках держится. Гугли, короче. Или ставь 2,2

Евгений Сергеевич

это в зависимости от шин, и их профиля корда и назначения, от 2х-до -3х

Екатерина Плотникова

у меня в нутри бардачка наклейка а на друой на крышки бинзобака там глянь мож у тебя тоже на солнце защитном козырке еще лепят. или просто 2.2