Валентина Калайгерда

на трассе всё бывает и кто не помогает того не сможет трасса полюбить ?

Наталья Устинова

С тобой согласен, ездию по автобаму каждый день на работу и вижу как даже две фуры вообще из разных стран и помогают друг другу....

Евгений Шепилев

было когда то, сейчас из тысячи один остановится.

Катя Вотчал

никто никому не помогает.... в городе-то бздят к человеку подъехать и помочь, а за городом и подавно.. . дальнобой еще друг другу помогают.... а остальные быстрее-быстрее дальше "лишь бы не со мной"....